Notre équipe

Au fil des ans, nous avons su nous entourer des meilleures ressources pour être en mesure de réaliser vos plus grandes ambitions. Notre équipe de vente sympathique et dynamique sera heureuse de vous conseiller à toutes les étapes du processus. Quelle que soit l’ampleur de votre projet, n’hésitez surtout pas à communiquer avec l’un de nos conseillers!

Dominic Cayer

Dominic Cayer

Président
d.cayer@groupedomco.com

Valérie Jubinville

Valérie Jubinville

Directrice des opérations et ventes
vjubinville@imprimerie-maska.qc.ca

Christian Fréchette

Christian Fréchette

Vice-Président, Relations d’affaires
c.frechette@groupedomco.com

Manon Masse

Manon Masse

Contrôleur

Jonathan Croteau

Jonathan Croteau

Directeur de production

Alain Latarte

Alain Letarte

Responsable prépresse et infographiste
prepressemaska@groupedomco.com

Jinny Normandin

Jinny Normandin

Chargée de projets
j.normandin@groupedomco.com

Chantal Beaudoin

Chantal Beaudoin

Estimatrice / Chargée de projets
450 773-3164 poste 310
c.beaudoin@groupedomco.com

Anik Larivière

Anik Larivière

Directrice de comptes
514 926-0363
a.lariviere@groupedomco.com

François Grenier

François Grenier

Directeur de comptes
450 278-3172
f.grenier@groupedomco.com

Mylène Croteau

Mylène Croteau

Directrice de comptes
450 230-5409
m.croteau@groupedomco.com

Richard Héon

Richard Héon

Estimateur

Philippe Auger

Philippe Auger

Directeur de comptes
p.auger@groupedomco.com

Nathalie Bergeron

Nathalie Bergeron

Adjointe à la contrôleur
administration@groupedomco.com

Karine Sizes

Karine Sizes

adjointe administrative
serviceclient@groupedomco.com

Vincent Tessier

Vincent Tessier

Pressier

Stéphane Racicot

Stéphane Racicot

Pressier

Serge Vaillancourt

Serge Vaillancourt

Pressier

Martin Fontaine

Martin Fontaine

Finition et reliure

Jean-Pascal Duhaime

Jean-Pascal Duhaime

Finition et reliure

Sylvain Dépôt

Sylvain Dépôt

Finition et reliure

Marie-Ève Racine

Marie-Ève Racine

Finition et reliure

Stéphane Martel

Stéphane Martel

Livreur

Luc Jubinville

Luc Jubinville

Finition et reliure